Дочитай до конца и возможно тебе повезет как и мне.
Одним из соавторов проэкта является сетевой модератор системы WebMoney.
Требования:
честность
Обязаности:
Недовно сидел в интернете с целью найти реальный вариант заработка денег и зашел на форум,
где была статья,в которой говорилось,что можно сделать тысячи доларов за пару-тройку недель при ввложении
всего 6$!! "Опять какой-то лохотрон"-подумал я,но решил всё-таки дочитать и узнать,что там предлагают.Дальше там говорилось,
что надопо поставить по 1$ на 6 WMZ кошельков,которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка,
тем самым сместив списокна однустрочку вверх,в результате шестая строка освобождается,куда Вы вписываетеномер своего
WMZ кошелька и закидываете это сообшение(с Вашим кошельком на шестой строчке) на как минимум 200 разных форумов.
И всё?!?!?!?! Никаких уловок КАЖЕТСЯ нет.Ну я поразмышлял и понял,что ничего не теряю,кроме этих 6 доларов,которыя я отправляю на
ниже перечисленные кошельки и решил попробовать.И угадайте что?!?!
За 7 дней на мой стали приходить деньги!!!Я был в шоке!!!Но сразу подумал,что это какая-то
случайность и на этом всё и закончится.Но не тут-то было!!!В первую неделю на мой счет поступило 25$,
а к концу второй уже больше 1000$.Уменя кружылась голова,я не верил своим глазам!!!!!
К середине 3-тей недели около 6000$!!!!!Я не мог поверить,что это может вот так работать,пока не начал получать переводы.
А теперь я расакажу Вам,как это работает и,самое главное,ПОЧЕМУ?!?!Я Вам обещаю,что если Вы
будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали.Согласитесь,Это
просто!!!!! СОВЕТ:прочтите это несколько раз!!!Обязательно ЧЕСТНО следуйте инструкциям,и деньги нанут поступать наВаш кошелёк.
Согласитесь,это не так уж и сложно!И главное-ВСЁ ЛЕГАЛЬНО!
Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность и терпение.
Возьмите проверте!!!! Что Вы теряете?Полкило колбасы!А что найдёте?!Следуйте инструкцыям в точности.
Вот те самые шаги к успеху:
1.Если у Вас нет кошелька WMZ,то Вам нужно зарегистрироватся в системе WebMoney Transfer,которая находится по адресу: wwwWebMoneyru
ХОРОШЕНЬКО ОЗНАКОМТЕСЬ С ДАННОЙ СИСТЕМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.Отправте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,в поле напишыте"Пожалуста внесите меня в список WMZ кошельков".
Отправте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$,но уже в поле ничего писать не нужно!
Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z950313512796

2. Z429255910813

3. Z158821889633

4. Z399113470057

5. Z338183019335

6. Z270144208338

Выркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и перемептите 2-ой кошелёк на место первогоЮкоторый Вы стёрли,3-ий на место 2-го,
4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го!А в шестой номер,который сказался пустым,впишите номер
Вашего WMZ кошелька!
Итеперь самое главное: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ,новостных лентах и т.д.
ЗАПОМНИТЕ,что чем больше Вы разместите,тем выше будет Ваш доход.
Атеперь я розкажу Вам почему Вы в любом случае ничего не теряете,а только выигрываете! К примеру из 200 размещений
Вы получаете только 5 ответов(это самый минимум) значит,Вы получаете 5$ находясь на 6-ой позиции,
и допустим,что минимум только 5людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$!на следующей фазе- 125$(при минимуме отзывов) и т.д.