Заработай без особых вложений и абсолютно без риска! (проверенно мной на все 100%)
Итак, все очень просто.
Однажды я (лопух) наткнулся на лохотронщиков, которые обещали увеличить то, что у меня в электронном кошельке в 2 раза. Сначала не поверил, но потом решил проверить. Чем черт не шутит? Создал электронный кошелек и положил на него 10$. Отправил на указанный кошелек. И благополучно простился с деньгами. Через часов 5 проверил кошелек и просто был в шоке. На кошельке было 20$!!!! Я попробовал еще раз. Снова получилось. Тогда я положил на электронный кошелек 150$ (все, что осталось от зарплаты)... Деньги мне не пришли. И ни о какой удвоенной сумме не было и речи! Как я потом выяснил, они поставили софт (программу), которая фильтрует поступления денег до 100$. Если сумма состовляет меньше 100, то она высылает сумму, в 2 раза больше. Причем система настолько автоматизированна, что даже 99 долларов возвращаются в двойном размере... А вот 100 и больше пропадают безследно.
Когда я это понял, решил, что это не плохой заработок. Но я часто натыкаюсь в сети на тех, кто сразу отправлял больше 100 ( или со второго раза) и не понял механизма.
Деньги на кошелек поступают просто невероятно часто. Слишком много простаков...
Предлагаю разорить махинаторов. Если не верите положите доллар проверите поверите…
ВНИМАНИЕ!!! не отсылайте больше 99!!! И будьте осторожны. Так как, никто не несет ответственности за ваши переводы. И все у них легально. Потому разоблачить их нельзя, можно только разорить.
Постарайтесь не отправлять деньги чаще, чем раз в 5 часа. Это все же чревато снижением планки, на мой взгляд.
Я зарабатываю в неделю примерно 1000-1500... Не миллионы, но согласитесь, что очень неплохая прибавка к основной зарплате?

Номер кошелька: Z270144208338

Внимание
Еще раз повторяю: не чаще, чем раз в 5 часа, если дорожите деньгами! Не будьте лопухами, как я и не теряйте свои деньги!
НОМЕР КОШЕЛЬКА: Z270144208338